Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Выезд 02.08.2008-03.08.2008


Выезд 02.08.2008-03.08.2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужно прикинуть кто едет, что будем жрать и т.д.
Поехать можно или в заходское или в синево, подробности про синево узнаю попозже.
Кто едет и кого с собой берет?

0

2

На гугле Синево

0

3

Синево - нах. Заходское, т. б. что мы едем выбирать место завтра. Я + Ольга стабильно поедем.
Вова! Вылезай! так и быть... не убью... возможно...

Отредактировано Егор (2008-07-25 13:46:37)

0

4

Хы! вона чего удумали, поход значить... Как обычно, ничего не обещаю на неделю вперед, но постараюсь у командира отпроситсо..., если возмете :flirt:
В Синево, в принципе, не так уж и плохо. Мои родичи только туды и ездят отдыхать. Но есть небольшой нюанс - до "необитаемых мест" топать и топать от станции, а до любимых мест моих родичей можно добраться только на моторке...
Про Заходское ничего не слышал, не знаю. Надо у батьки поспрошать, мож он там бывал.

Отредактировано Base (2008-07-25 21:05:18)

+1

5

Если ещё не передумали меня с собой брать, тогда я еду с вами. Ну..и очередные потуги с Антоном...С завтрашнего дня у него начинается отпуск, если он успеет добраться до Питера к выходным, то не сомневаюсь едет тоже....

0

6

так, и Вова +1
тлично, и того нас 8 человек, ну 7,5
с собой обязательно 2 банки тушеки и пачку гречи или макарон. Всё остальое на ваше усмотрение, только учтите, что чай надо с сахаром, посолить еду, бутиком перекусить и т.п.
Сегодня разберусь с последней палаткой.
Всё, мои ЦУ кончились

0

7

Так, едем в заходское. Две группы. Условно группа 1: Егор со товарищи, примерно 8 человек. Группа 2: Саша со товарищи, 5 человек. Сядем недалеко друг от друга, но чтобы не пересекаться.
Теперь барахло: моя палатка и котелок отдается группе 1, группе 2 нужно предоставить двухместную палатку, например вовчиков желтопузик. Сегодня я покупаю второй котелок и он соответственно поступает в распоряжение второй группы. Связь - рации и мобилы. Я буду мотаться от одних к другим в зависимости от погоды, настроения, положения звезд и т.д. Постараюсь никого не обидеть. Вероятно будет сильно влиять соответствие уровня моего опянения и опьянения группы.
ВНИМАНИЕ!: представитель группы 1 должен забрать у меня палатку и котелок, и в идеале предоставить палатку двухместную для группы 2. С едой разберетесь - не маленькие.

0

8

З.Ы. Товарисчи вы таки мудаки! Так никто кроме Егора толком не отписался...

Отредактировано pahabnik (2008-07-31 12:16:38)

0

9

pahabnik а нафига? и так всё уже порешали, сегодня доокончательно и всё! до завтра!

0

10

Напоминаю: 1.07.08 пятница в 18.30 стоять на Финбане уже с билетом. Липистричка в 18.44, 19.04, 19.35
Кроме Димана и(возможно) Паши с сотоварищами едем на 19.04.
Диман добирается позже. Паша может не успеть выбраться с работы

0

11

Товаристчи, на 19.04 у меня не получается, не отпроситься с работы, заканчиваю в 20:00. Так что мы с Антоном приедем чуть попозже...электричка ещё идёт 21:46 и в 22:42.

0

12

отлично, тогда как окажетесь на Заходском - звоните мне. А лучше, когда будете проезжать Канельярви, чтоб я подойти успел.

Отредактировано Егор (2008-07-31 22:07:03)

0

13

Океюшки..жди звонка...

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Выезд 02.08.2008-03.08.2008