Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра


Игра

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

"Смотри" Подставил ладонь и начал загибать пальцы "Резанул я его, а из раны кровь как ливанёт - это раз, за пять минут два разреза затянулись - это два, окоченения нет - это три. Плюс кожа погрубела и утолщилась. Может ещё какие признаки и странности были, да только не заметил я их" Приложился к бутылке ещё.

0

122

Петр и Алкоголик: Вась-Вась взял бутылочку чуть глотнул, и говорит: "Как живые?" Подошел к трупу пощупал. "А этот окоченел. Но те, да похоже магкие еще были, кровь идет? А насчет наручников, где мы столько наручников возьмем? Да и с чего вы взяли что они агрессивные окажутся? Может просто у нас полный иммунитет, а у них слабый, и их еще спасти можно. Надо действительно по городу с матюгальником проехаться, может среди выживших врачи будут." Плюхнулся в кресло и еще отхлебнул. Он похоже уже несколько пьян.

0

123

"Тогда делаем так. Вы остаетесь тут. Потихоньку мессто облагораживаете. Трупы деть куды-нибудь и т.п. А я ищу машину с матюгальником и обьезжаю город"

0

124

"не... из этого домика делать крепость не резон, надо ехать в ближайшую военчасть, сначала только в оружейку нагрянуть" посмотрел на Вась-Вася... со вздохом:"не раскисай мужик, пойдем покажешь где тут К.Х.О"
демонстративно закрыл бутылку, и поставил на сейф накинул ремень автомата на шею...
"а уже из части делать рейды поисковые, потом может больничку местную осмотреть, помошь этим "живым" оказать..."

0

125

"ладно, пошли в оружейку мародёрствовать"

0

126

Петр и Алкоголик: Вась-Вась вздохнул, покопался в столе достал фонарик и повел вас в оружейку. В оружейке в целом нихера особо интересного, АКСУ, такие-же корявые броники, ПМы, и немного патронов к этой радости. Всего мало, все старое, даже то что у вас на руках выглядит не столь заплесневелым. Со вздохом осмотрев все это Вась-Вась предложил в охотничий магазин поехать. А насчет укрепления предположил, что это самое глупое из того что он сегодня слышал. Надо или в крупный город ехать или наоборот в охотохозяйстве окапываться. Когда тут будет регулярная армия мы им ничего сделать не сможем, окапывайся не окапывайся.

0

127

"не густо, но лучше ножа..."
полез рыться в хламе в поисках ремней и подсумков для обойм...

0

128

"Ну, что? Ваши предложения по дальнейшим действиям?" подпирая косяк и лениво смотря, как Алк копается в этой рухляди спросил я

Отредактировано Егор (2008-09-03 13:46:42)

0

129

Петр и Алкоголик: Вась-Вась поковырялся в хламе выбрал пару обойм, и коробку патронов россыпью.
Алкоголик:Есть и кобуры(под ПМ), как набедреные так и оперативные и подсумки все в общем в условно хорошем состоянии.
[ooc]Говорите что набрали, не только в оружейке но и вообще в здании. Ограничений всего два, этот предмет может найтись в ментовке, и чтоб все это унести можно было. Напомню времени прошло немало, время примерно час-два, а вы не завтракали а только бухали...[/ooc]

0

130

"сейчас соберемся, а там поедем к военчасти или в охотничий..."
...разложив на полу свои находки одел оперативную кабуру сунул в нее ПМ, освободив ремень повесил на него свой тесак, два подсумка и забил их по максимуму(по 3 магазина АК74) обобрав зади этого всех найденных автоматчиков, карманы кителя оттягивали обоймы для ПМ (по две в двух карманах) критически осмотрев старые каски сложенные в углу решил не перегружаться...
за время прибывания в ментовке закинул в рюкзаг несколько шариковых ручек, блокнот и избавился от демократизатора и наручников и добил пиво... 
"Вась-Вась, а матюгальники и рации где у вас хранятся?"

0

131

Перепроверил своё снаряжение: Шмотник со жратвой и водкой, штык-нож, ПМка и 4 обоймы, сайга, милицейский броник. Вроде всё. К выходу готов.

0

132

Алкоголик: Вась-Вась отвечает:"матюгальники все больше по машинам раскиданы, а рации или у сотрудников или по кабинетам разошлись"

0

133

"я тут вотчто подумал, давайте сначала перекусим, а уж после..." извлек и выложил на предварительно освобожденный стол печеньки: "чем богаты, налетайте мужики, ато все без закуси..."
сам же в это время думал о вероятности среди выжиыших девушку своей мечты, а потом о возможности пересмотра мечты под встреченную девушку, о мыслях его говорили оттопыренные штаны...

0

134

Петр и Алкоголик: Вась-Вась поглядел на печенюшки, и пробубнил: "Насчет пожрать это ты здорово придумал. Только может лучше в магазин сходим или вовсе в кафешку, там че пожрать придумаем. Хотя... электричества точно нет, а газа не знаю, но почему не проверить? А то мы действительно на войну собрались, а о фураже не подумали."

0

135

Петр и Алкоголик: вобщем чтлбы ускорить процесс говорите что набрали, рации будем считать нашли(в здании они точно есть и унести их можно), матюгальник тоже найдется. Решайте куда путь держите.

0

136

[ooc]эх, как ни тяжело продолжать...[ooc]значит так, берем ключи, находим машину с матюгальником и едем до ближайшего продуктового,  я веду, кто- то из вас смотрит по сторонам, кто-то орёт в матюгальник, доезжаем, загружаемся жратвой и дальше решаем.

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра