Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра


Игра

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

поставив пистолет на предохранитель убрал его в карман кителя: "кажется мне, не время сейчас для выпивки... там, на вокзале никого живого, я как это понял, так сразу на измену подсел, а тут крик, вот нервишки и сдали...".
вздохнул, посмотрел по сторонам, выглядывая "птичек", "а что мы собственно стоим посреди площади как х@й на именинах? нужно осмотреть всё, если никого нет - попробовать в Интернет выйти, что это вообще за город-призрак?!"
сам не заметил, как достал могильник и начал крутить его в руке...

0

62

Алкоголик: Птичку ты высмотрел легко и быстро, лежит шагах в десяти от вас под деревцем. Бяка та еще, но после людей в подобном состоянии, ну не впечетляет...

0

63

"Какой и-нет?! Света нет, воды нет. Думаю со связью та же петрушка. Пойдём, посмотрим в комендатуре и милиции. Может кто живой есть. В ментуре широкополосный сканер должен быть, оружие... Кстати! Где ты ПМку взял? Не похож ты на человека, которому по штату положено"

0

64

насмотревшись на тушку птицы, отрешенно ответил: "пистоль? да у патрульного позаимствовал, там, на вокзале выпотрошенный лежит"
вздохнув и посмотрев на мобилу продолжил: "по поводу электричества это конечно неприятно, но можно ведь в "дачных" магазинах генератор добыть, а вообще пойдем, посмотрим, раз уж нас судьба свела, меня можешь звать Алко, а тебя как величать?"

0

65

"Пётр, просто Пётр", закуривая отвечаю я."Начнём пожалуй с администрации, оружие держим на готове"

0

66

"принято", просто ответил я снова извлекая на свет божий ПМ и снимая с предохранителя :"веди, я города этого не знаю..."

0

67

"А чего тут идти, вот он"
Входим в здание администрации, начинаем осмотр.

0

68

Петр и Алкоголик: Главная дверь на ночь закрыта, а с утра открыть было некому. Где располагается запасной вход никто не в курсе, но вероятно он через ментовку.
Петр: Ты уловил где-то недалеко как кто-то аккуратно стараясь не шуметь закрыл дверь машины. Откуда исходил звук ты различить не смог.

0

69

"а что если просто расстрелять замок на входной двери" неуверенно предположил я, глядя на Сайгу...

0

70

остановился, прислушиваясь осматриваю местность. "Алк, ты слышал чего-нибудь?"

0

71

"да кажись замок автомобильный щелкнул, а может показалось... так что с дверью, вынесем иль дальше двинем?"
после вопроса Петра прислушался к окружающей тишине...

0

72

Алкоголик: уловил какойто шаркающий звук, исходящий кажется со стороны улицы вид на которую закрывает здание администрации и ментовки.

0

73

уловив пока не совсем понятный звук, быстро продолжил: "и решение нужно ринять сейчас, мне кажется сюда кто-то идет..."

0

74

"пойдём посмотрим, надо хоть понять с чем дело имеем" оружие на готове, медленно идём в сторону звука

0

75

стараясь не рваться "поперёк батьки" осторожно иду по левую руку от Петра, ПМ на уровне глаз, продолжая вслушиваться в окружение...

0

76

Не доходя метров 50 до угла слышите окрик: Стоять! Кто такие?! Руки вверх!
Алкоголик: замечаешь фигуру в сером бронежилете на противоположной стороне, из-за рыжеватого камуфляжа не слишком хорошо спрятавшуюся в кустах. Фигура наставила на вас нечто наверняка являющееся оружием. расстояние метров 60.

Отредактировано pahabnik (2008-08-21 16:01:32)

0

77

припав на одно колено беру крикуна на прицел, вакрикивая "ОПУСТИ ОРУЖИЕ!"
пытаюсь прицелится чуть выше бронежилета... далеко, бросаю эту затею, взглядом ищу ближайшие укрытия...

Отредактировано NecroZeD (2008-08-21 16:25:15)

0

78

Медленно поворачиваю голову на голос говорящего. "Стоим. Выжившие мы, а ты сам-то кто?"

0

79

Алкоголик: возможные укрытия: четыре шага влево и тебя скроет от вопящего угол здания. шагов пять вправо и вперед фольксваген пассат. много много шагов назад угол здания.

0

80

Человек вопит: ...ять, я сказал стоять!!! Поднимает ствол повыше и стреляет заметно выше ваших голов, после чего наставляет на Алко.

0

81

"Дык, стоим-стоим, чего тебе надо?" Не меняя положения головы оцениваю ситуацию на предмет нахождения укрытий от стреляющего и укрытия самого стреляющего.

0

82

тихо говорю Петру: "эта хрень в кустах на 12 часов! ты как хочешь, а я мишенью быть не намерян!", сам подняв руки, но не убирая пистолет встаю в полный рост...
и рыбкой ныряю к легковушке, превратив приземление в не очень красивый кувырок...

Отредактировано NecroZeD (2008-08-21 17:09:23)

0

83

Петр: После крика и выстрела наконец находишь источник беспокойства, более того узнаешь в нем месного следователя отдела по борьбе наркотиками и отдела по работе с молодежъю. Не очень редкого гостя в вашей части. Страстного, но не очень умелого охотника. Ты пару раз бывал вместе с ним и коллегами на охоте. Его зовут Василий Васильевич, или чаще Вась-Вась.
Укрытия у тебя те-же что и у Алко. У "партизана" укрытие кусты, бетонная стеночка чуть выше чем по колено, но присевшему человеку считай по грудь, и идущая по ее верху фигурная оградка из железных труб.

0

84

"Эй! Вась-Вась! Не стреляй, это ж я - Пётр!" Про себя же мысли совсем не радосные: "Если он выстрелит - я могу сделаться трупом, да и место у него - будь здоров". Весь готов к прыжку за машину в случае поганого исхода

0

85

http://narod.ru/disk/2145394000/invento … 8.xls.html

Алкоголик:Когда ты уже начал прыжок Петр окликнул "партизана" по имени. По-этому он по тебе не стал стрелять, но даже если бы стал то врядли попал... (10+1 против 2) ты прыгнул как герой гребаных американских боевиков, очень четко и красиво. Никогда бы не подумал, что способен на такое.
Петр и Алкоголик: Вась-Вась орет: "Петр попроси своего друга убрать оружие и выйти из-за машины, да и сам повесь ружье за спину." И видимо в знак мирных намерений поворачивает, теперь видно, что сайгу, стволом вверх (но понятно, что опустить ее обратно займет не так много времени). Вслед за этим задает вопрос:"кто стрелял"?
Петр: нет особенных наблюдений.

0

86

Расслабился, опустил сайгу стволом вниз. Посмотрел на Алка, выпучил глаза. "Он не может - коленкой сильно стукнулся." Сделал несколько шагов вперед, вешая ружьё, повторил "Не стреляй! По ошибке шум подняли. Ты вообще понимаешь, чего сдесь творится?"

0

87

После сеанса ебли с легковым автотранспортом понимаю, что уехать быстро не получится. В бардачках тоже только всякая хрень бесполезная. Жувачку в карман, и пойти осмотреть домики по принципу - камешком в окно, если никакого шевеления в течении пяти минут - аккуратно подходим заглядываем...

0

88

Stanislav: [ooc]извини, но перечислять все что ты можешь найти в доме мне влом, пиши что конкретно интересует[/оос] В первом доме никто не откликнулся, как зайти собираешся? Думаешь в европе(пусть и восточной) двери на ночь закрывать не принято?

0

89

... услышав про коленку, слегка поматерился, так как сделал бы упав русский человек, после чего стараясь не высоввываться, гусиным шагом переместился к борту автомобиля...

0

90

Петр и Алкоголик: Вась-Вась встает из-за оградки, перевешивает оружие за спину и направляется посмотреть, что там с Алко. Спрашивает:"Мужик, помощь не нужна? У меня в машине аптечка есть, да на работе должна быть"

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра