Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра


Игра

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Stanislav: Вышел на трассу к остановке автобусов. На трассе никакого движения, ни машин, ни автобусов, ни людей. Тишина... даже птички не поют. Сразу после остановки начинается коротенькая дорожка ведущая в маленький аккуратный поселок. Там заправка два универсальных магазина, почта, часовенка, административное здание, школа и больничка.

0

32

Тихо, как в могиле. Достаем ножик из жорнабора, суем в карман так чтобы выхватить было секундным делом. Рюкзак - в посадку у края поселка, и выдвигаемся поглядеть чокак.

0

33

Stanislav: "центральная" улица, собственно между ней и еще одной параллельной, расположены все гражданские здания. Чистенько, красивенько, тихо... Людей на улице нет. Вобще никого нет. [оос]Предупреждение: Что всполошило персонажа? Ну тихо и тихо, места тут весьма тихие, для среды, конечно, слишком тихо, но это не повод вооружаться и ныкая рюкзак красться в поселок... Кстати если не ошибаюсь нож я тебе отдельно от жорного туристический дал, ибо бред на природу да без нормального ножика[/оос]

0

34

Меня всполошила как раз тишина. И так уже с утра на взводе - как пропала связь, заглохло радио и перестали ездить машины. А тут город как будто вымер - да еще и говнецом каким-то вроде попахивает тухлым. [ООС]А насчОт ножика - так он же ж у персонажа универсальный, типа твоей Моры(или как там ее)...[/ООС]

0

35

[ooc]ладно пока прощаю, а ходить-то будем или где?[/ooc]

0

36

вот и я подтянулся...

Ник «алкоголик». Возраст. 24. Пол. М.
крепко сбитый представитель человеческой расы рост 192 сантиметра вес около 98 килограмм, волосы темные,  на голове выбрит ирокез, носит бороду, в которой отчетливо видны рыжие пряди.
Одет в х\б камуфляж без знаков различия, армейские ботинки, давно не видевшие щетки. Внешность дополняет старый армейский рюкзак.
Из полезных навыков стрельба на средние дистанции и все, что осталось от недавней военной службы, также умение пить до потери сознания недолгие занятия филиппинскими боевыми  искусствами и горным туризмом…

Цель: понять, что все это значит!

В рюкзаке пол-балона(1.5 литра) выдохшегося пива, «инструмент» (тесак из хреновой китайской стали длинной 40см, раскрашенный желто-черной зеброй). Пачка овсяных печенек и разрядившийся мобильник (Nokia 3310).

Место старта: Россия, брянская обл. городок Новозыбково (чтобы не разбредаться).
Как именно оказался в городе точно не помнит, помнит только как пьянка началась под Тверью и ктото предложил поехать «с нами»…
Проснулся на ж\д платформе от дикого вонизма.

0

37

[OOC]
http://narod.ru/disk/2079004000/invento … 5.xls.html
NecroZeD, Я тебя вродь вписал, но насколько качественно... посмотри что надо поменять

Вродь поправил.
http://narod.ru/disk/2079832000/invento … 6.xls.html
Теперь все ОК?

Отредактировано pahabnik (2008-08-18 16:29:59)

0

38

...спросоня голова мягкая и квадратная, медленно открыв один глаз вижу рельсы, хорошо, значит не придется искать ж\д, но что же так воняет?
приподнывшись на локте, привычным движением  достал пиво и, стараясь не обращать внимания на запах, ополовинил содержимое. жить стало лучше, жить стало веселей, появились силы встать и осмотреться. сунув пиво на место и выудив мобильник, убеился что батарея мертва и крутя труп телефона в руках пошел к билетным кассам...

0

39

После первых шагов в сторону здания вокзала, замечаешь на сером асфальте тело мента в серой униформе, источник вони похоже именно оно. Ты кажется припоминаешь, что ночью какой-то мент уговаривал тебя куда-то проследовать, но потом он пропал. Тело сидит привалившись к оградке возле урны, куртка и рубашка на груди разорваны, руки скрючены на груди. Урна и ее окрестности изрядно заблеваны. Если судить по степени разложения и запаху, труп тут не первый день. Это зрелище заставляет тебя оцепенеть ненадолго и заметить совершенно неестественную тишину.

0

40

собрав волю в кулак, сдержал поток мата и вслушался в окружение, тихо, даже мух не слышно, хотя на эту падаль они просто обязаны прилететь... телефон обиженно заскрипел пластиковым корпусом, давая понять, что кулаки сами собой сжались слижком сильно для спокойного и уверенного в себе человека.
первое желание бежать, второе блевать, гдето на задворках сознания мысли о мародерстве, никаких трезвых идей.
надо уйти подальше, может сообщит куда следует, не мог же он так быстро "испортиться", все неправильно...
зажав нос попытался осмотреть труп в поисках чего-либо полезного.

0

41

Алкоголик:(9 против 8) Морщась, содрогаясь от отвращения и с трудом сдерживая тошноту, ты обшаривешь тело: резиновый демократизатор, пистолет макарова в кобуре с доп обоймой, наручники, документы, кошелек, зажигалка, мятая пачка кента восьмерки, ключи, хреновенький наладонник, носовой платок, складной нож+штопор+открывашка. Ну и одежка которую описывать не стоит ибо снимать ее с трупа будет только полный псих.

0

42

сняв с пояса и выудив из наименне заляпаных карманов резиновый демократизатор, пистолет макарова с обоймой, наручники, зажигалку, пачку кента, и наладонник, большую часть добычи сапрял в рюкзак, макаров сунул в нижний правый карман кителя, а в левый ушла обойма и Nokia, очень хотелось повесить на пояс тесак или ПР(палка резиновая), но это выглядело бы слижком подозрительным...
оставив патрульного наедене со своими мыслями, и озираясь по сторонам, продолжил движение, пыаясь осознать, что же все-таки происходит, и борясь с желанием добить пиво и поискать чего покрепче...
подойдя вплотную к зданию вокзала, держа правую, липкую от пота, руку на рукояти ПМа, леавой толкнул большую тяжелую дверь в зал ожидания...

Отредактировано NecroZeD (2008-08-18 22:56:55)

0

43

Тяжелая деревянная дверь с непонятным фаллическим орнаментом мягко поддалась твоим усилиям. Ты вошел в огромный зал освещенный лучами солнца, ты обращаешь внимание, что все покрыто тонким слоем пыли, пыль пляшет в лучах солнца. Свет не горит даже в каморках билетных касс, три из четырех закрыты. Ряды кресел... пустых кресел. Ни движения ни звука.

0

44

в голове продолжал пульсировать вопрос: "что, черт возьми, происходит?", достав пистолет из кармана, снял его с предохранителя и дослал патрон, желания спрятать эго больше не возникало.
хотелось перевесить нож на пояс, но было страшно на это отвлекаться
подойдя ближе к единственному открытому окошку, осторожно заглянул внутрь...

0

45

Алкоголик: темно, ничего не видно, в кресле угадывается силуэт человека, странно деформированый или это так легли тени? Принтер, монитор, телефон, какая-то еще машинерия. Больше рассмотреть не удается, слишком мало света может пропустить маленькое ококшко.

0

46

Петр: Все административные здания города расположены недалеко центральной вокзальной площади. Военная комендатура на соседней улочке, Администрация, милиция и городской суд делят огромное здание выходящее прямо  на площадь. Улицы пустынны, людей нет, машины стоят там, куда они были поставлены своими хозяевами на ночь. Главная площадь, ветер гонит по открытому пространству маленькие пыльные вихри, тихо хлопают флажки вывешеные на проводах еще по случаю череды майских праздников.

0

47

даже не напевая, а бубня под нос слова всплывшей из далекого прошлого песенки:
"Острее разума, тверже воли меч Короля и вот
Команда воинов заснеженным полем в сумраке проплывет.
Сдержать не сможешь трусливой дрожи, как бы не был ты смел,
И жизнь покажется вдруг не дороже быстрой смерти от стрел..."
медленно, и осторожно ступая по слою пыли и глядя на отсветы солнца на поцарапанном корпусе, пляшущего в руке, Макарова, пошел в противоположную от касс сторону, к двери вокзального сортира...

0

48

Закинув оружие за спину, поднимаюсь по невысокой лестнице к входной двери администрации города. Не забываю посматривать по сторонам.
Толкаю тяжелую дверь и громко кричу "Кто-нибудь живой есть?"

0

49

Хорошо, нет никого и фиг бы с ним. Ищу машину. Когда найду - обыщу на предмет ключей, заначеных под колесной аркой, за "козырьком" и в т.п. местах. Если не найдется - буду потрошить замок зажигания, хуле уж тут. Цель - обзавестись колесами чтобы в темпе добраться до областного центра.

0

50

Алкоголик: Вместе с приближением к сортирам нарастает вонища... вдруг слышишь отдаленный, но хорошо различимый в тишине, крик со стороны города  "Кто-нибудь живой есть?".
Петр: В тишине крик получился совсем уж громким, привыкший за утро прислушиваться, ты даже немного оглушен собственным криком.

0

51

от неожиданного крика, спускаю курок и удивленно смотрю сквозь легкий дымок на неаккуратную дырку в двери сортира, очень хочется материться. Хлопок выстрела все же слегка успокаивает расшатанные нервы, я живой и у меня есть оружие, а судя по отдаленному крику, не один я живой...
надо убираться отсюда. Больше не стараясь не шуметь, выбегаю из здания вокзала на улицу...

0

52

Петр: сразу после своего крика слышишь выстрел откуда-то со стороны вокзала.

Отредактировано pahabnik (2008-08-20 11:14:05)

0

53

Разворот-присев со вскидыванием из-за спины Сайги. Резко зашумела в ушах кровь - ещё не отошел от пьянства. В голове проносится:"Стреляли. Значит живой. Значит есть во что стрелять. Надо помочь." Бегу в сторону вокзала.

Отредактировано Егор (2008-08-20 11:34:47)

0

54

[ooc]Necroant, так тебя и этак, взлом мы с тобой объиграем в скайпе или по телефону, но по-моему ты охренел[/ooc]
Алкоголик: Выбегаешь на центральную площадь из полутемного здания вокзала и оказываешся почти ослеплен ярким светом, чуть обвыкнув замечаешь бегущего в твою сторону человека с оружием.
Петр: Когда до вокзала оставалось метров 40, из дверей выбегает человек в камуфляже с пистолетом в руке и явно чуть ослепленный начинает оглядываться и упирается взглядом в тебя.

0

55

Останавливаюсь. Вскидываю руку и кричу: "Не стреляй!". Однако, сам готов прыгнуть в сторону, если что...

0

56

первое, что бросилось в глаза, помимо вооруженного человека, то, что он один!  среди бела дня, у вокзала, в центе города нет людей!
держа пистолет в поднятой руке и медленно сокращая дистанцию спрашиваю: "А где все? что тут произошло?",
голос предательски дрожит...

0

57

Алкоголик, Петр: общайтесь, я если надо встряну.
Stanislav: Не вышло у тебя завести толком ни первую ни вторую машину, только стекла побил и аккумуляторы посадил...

+1

58

"э-э, ты пистолет-то убери,а?" делая два шага назад говорю я. Видя, что он на взводе и сам начинаю нервничать. "Да не знаю я, не знаю что случилось! Только трупы кругом!" И тут же переключаюсь на другое: "Ты стрелял?"

0

59

неохотно опуская пистолет: "...трупы кругом", повторил я эхом.
"стрелял я, а орал ты?" внимательно рассматриваю собеседника...

0

60

"Угу" Киваю. И тут пробивает словесный понос:"Думал до начальства какого добраться, администрация города, там, или родной армии, а тут пусто. Дай, думаю, крикну. Кто-нибудь и ответит, а тут ты как шмальнешь! Я чуть комбез не испачкал! В кого стрелял-то? Там кто-нибудь живой был? А то знаешь, тут какую то лажу видел - вроде и птица, а без перьев, воняет - что твой опарыш! Херня какая-то!" Замолкаю. "Может выпить хочешь?" Начинаю вспоминать кинул ли я водку в шмотник или нет?

Отредактировано Егор (2008-08-21 11:57:43)

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » Ролевые игры » Игра