Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Открытие сезона.


Открытие сезона.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Когда лучше ехать?
24-25 мая

33% - 1
31 мая - 1 июня

0% - 0
Наплевать.

33% - 1
А мы вобще не едем...

33% - 1
Голосов: 3

1

Серьезно встал вопрос когда едем? Куча народа изначально собиравшаяся ехать, передумала. Прогноз погоды на 24-25 не очень благоприятен. Появились желающие перенести мероприятие.

0

2

Мне лично на погоду пофиг.Я в пятницу ночевала в лесу под Лодейным Полем одна с пенкой и спальником-и жива!А вот до понедельника остаться не смогу-26го всё-таки будет чёртов экзамен по англ.

0

3

Но если вы хотите,то давайте пойдём 31-1!

0

4

Паша. Таки что там насчет раскладки? Ви в воскресенье так ни до чего не договорились?

0

5

раскладка предварительная на 10 человек. По мне - так резать и резать. Без бухла

Чай 2упаковки
Сахар 2пакета
Сосики 3кг
Хлеб 10
Булка 10
Картошка 5кг
Греча 4 пачки
Макароны 4пачки
тушонка 40
соль 1 упаковку
майонез 1кг 
кетчуп 2 бутылки
пряники 4
печенье 4
пюре 2 упаковка
Сок 4л
горошек 10
кукуруза 10
сардина 2 вместо тушняка

0

6

Уважаемые, 24-25 мы конечно не едем... А как насчет 30.05-01.06? Погоду сейчас обещают описюнительную.

0

7

Блин

0

8

Итак. Едет хоть кто-нибудь 31.05-01.06 в лес?
Если кто вдруг едет предлагаю сделать все максимально самостоятельно, потому как времени на выяснение нет совсем.
Погоду синоптики обещают пока весьма приятную: не меньше 10 градусов ночью, и порядка 20 градусов днем. Без осадков и даже облачности.

Если хочется ехать надо сделать следующее:
- Заявить об этом тут на форуме или попросить чтобы заявили.
- подобрать себе личное снаряжение, или настрелять его у знакомых, например у нас.
- найти чучуть общественного снаряжения - что есть.
- взять хавчик.

Насчет хавчика предлагаю сделать, не общественную раскладку, а всем взять:
1) ! 4 банки тушенки, 1 банку горошка, 1 банку кукурузы, 1 упаковку макарон и/или гречи     //основное блюдоэ
2) если выезд в пятницу 1 упаковку сосисок. Или солидный кусок колбасы                            //вечерком по-быстренькому похавать или утречком
3) к чаю:печенюшки, вафли, торт со свечками... на свой вкус                                             //без коментариев...
4) бухашки тоже на свой вкус, только стоит учесть что пить можно только 1 день, день выезда- просушка.
                                                                                                                                         //можно конечно подумать о централизаваной закупке
5)необязательный пункт, шашлык, видимо покупной из гипермаркета, и похоже шампур к нему (хотя лучче договориться чтобы кто-нить принес пачку шампуров притом длинных)
6) собственно чай, сахар соль, майонез и кетчуп, естественно покупается кем-то одним и проходит вобще по разряду общественного имущества

0

9

Я так понимаю, желающих поехать нет вобще...

0

10

Почему нет желающих?я есть!Я согласна насчёт взять с собой вышеперечисленный хавчик,снаряга у меня есть кроме палаты.Время теперь есть.Только куда и когда?

0

11

Господа товарищи. Следующие выходные будут аж на 4 дня. Если вы упустите и этот шанс, то я с вами поссорюсь  :dontcare:

0

12

Езжай, я не могу пехать, у меня 14 экзамен. Но если вы поедете, я могу присоединиться позже.

0

13

у мну дача

0

14

Угогага, очередные потуги собраться? ) Это надолго )

0

15

Слушайте, товарищи, какую-то тягомотину развели. Взяли да поехали тем составом, который сможет...

0

16

Ох Колбоса и не говори, тут можно и планы писать и чуть-ли не карты походов рисовать, хотя проще собраться и пойти ).

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Открытие сезона.