Тут будет город-сад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Тоша в армии


Тоша в армии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В контактах нашел Верку. У неё и Тоши всё в порядке. Ругается, что нас не слышно-не видно. Рассказал о наших планах, может выберется

Отредактировано Егор (2008-03-26 22:59:52)

0

2

В субботу обещают добрую погоду, думаю стоит устроить общий сбор. Погуляем или посидим в кабаке...

0

3

Ага....Вот вы где все, гаврики ;) Всем приветик!!! Антон тоже передает всем большой привет....

+1

4

Товарищи, поддержите меня.....Антошка лежит в обморочном состоянии в санчасти :'(

0

5

а подробнее? что произошло?

0

6

Искренне сочувствую, надеюсь с ним всё будет в порядке. Однако, как бы там ни было, Егор задал правильный вопрос - что стряслось-то?

0

7

Он заболел...очень высокая температура. Говорит, даже ходить не может падает в обморок :dontcare: Надеюсь быстро поправится...

0

8

Здесь был я 8)

У меня в целом все пучком, служу в войсках МЧС - будущая специальность  - Командир химико-разведывательного отделения, получил в марте ефрейтора, командую по чуть чуть... По окончанию учебки остаюсь в части, никуда не распределят меня, получу очередное звание и буду служить писарем Начальника Штаба 1 уч. батальона

+1

9

Сейчас пишу план-конспекты по знаменательным датам апреля, составляю плакат в фотожопе и сижу в инете, отдыхаю вообщем ), благо начальника (ЗКБ по ВР Майор Скульдицкий) на месте нет, дома после наряда валяется

0

10

Круто, блин...

0

11

"уряяяя дядя Фёдор приехал!!!" Пиши чаще, нам без тебя грусно и скучно

0

12

Антошка, Майору Скульдицкому отдельный привет от меня...Под видом сестренки то я к вам еще приеду

0

13

а вот ещё фото

Отредактировано Егор (2008-04-19 00:10:21)

0

14

А что-нибудь слышно про Димку Аносова? Где он хоть служит то сейчас?

0

15

А вот и йа!!! фсем превед!!!
У меня все путем. Отслужил учебку, перебрался в батальон связи в той же части под Питером, послужил писарем при комбате и был откомандирован в военный следственный отдел по Санкт-Петербургскому гарнизону где и служу помощником следователя по сегодняшний день. Были, правда, некоторые осложнения с "продлением" командировки, но вроде все устаканилось. Сижу за компом, пишу бумажки, мотаюсь по городу, ночую дома. Форму последний раз одевал когда ходил на выборы президента, а так - шастаю по гражданке. В общем, неплохо я устроился. :P

0

16

Димка, не представляешь себе как я тебе завидую. Действительно хорошо устроился...Ну тебе уж совсем немножко осталось служить. Наверное, осенью уже на дембель.

0

17

Хы, хорошо устроился Димас, у нас в части правда таких не шибко любят, а то недавно приехал один кекс, с виду дух как дух, а говорит дембель, потом выяснилось что этот "дембель" всю службу в госпитале отслужил, очки за бабушками и дедушками промывал. По любому на гражданке перцем ходить будет, тьфу...

Я служу писарем как уже ясно, получил звание младшего сержанта, духи в роту заехали, так что иногда приходится их пинать чтоб не расслаблялись. Вот буквально недавно сержантский состав был наказан марш-броском на 7+ км, в ОЗК и противогазах (я чуть не сдох, еле выдержал), за то что к духам слишком мягко относимся.

Хожу в наряд по роте, по двое суток без сна, зато потом отсыпаюсь, щас дежурным по роте ходить веселее потому как инет появился ).

Пока все вроде, буду сейчас всякую фигню писать %)

0

18

тест

Отредактировано UngLUM (2008-06-21 00:44:07)

0

19

на фотке там выше, я сижу на крыше )
Увал на пару суток получил от начальника штаба нашего батальона когда Вера приехала )

0

20

По просьбам военнослужащих

0

21

и ещё

0

22

хы хы, потный я, в кителе и майке в +30 это скажу я вам жесть

0

23

Тошич, таких как мну везде не любят - пока я сижу за компом или езжу по всяким конторкам, другие стоят в наряде, в карауле или на сменах - ясен пень, злоба пробирает. Особенно бесят "инвалиды", которые месяцами прячутся в госпиталях. Притом некоторые даже "договариваются" с медиками, чтоб до дембеля в госпитале "служить". Знаем, видели....   АААААААААААЙ ТВОЮ Ж ЕТИТЬ, ГОООООЛ!!!!!11АДЫН!. Пардон отвлекся. Наши с голландцами футболируют.  ...Не знаю чем они думают -  работенка грязная, отношение со стороны офицеров - как к дерьму... У военкоматчиков - тех кого прикомандировывают к военкоматам и сборным пунктам те же проблемы. У нас, у "законников", правда, все по другому - у нас дневальные чистоту поддерживают, а не помощники, и с офицерами приятно общаться... Но и у меня, когда в часть вернусь (будем надееться, глубокой осенью), будет веселое время :). Ну да пофигу, мои сослуживцы мну еще помнют, общаемся. Молодые, построены и задрочены. Так что все путем и мну сие не не сильно напрягает. Жаль "галочек" на погонах не предвидется. В этом плане, я тебе завидую. Кстати, а почему ты в наряде по двое суток не спишь? Там же всего сутки дежурить, а нашим, еще и перед заступлением поспать дают. Суровый у вас там распорядок.
Ну ладно. Пора закругляться.

З.Ы. Наши уделали голландцев - 3:1. Как сказал комантатор -  "У Хиддинка(наш тренер сборной) план был лучше чем у голландкого тренера".

0

24

Димон, отпишись хоть когда в сети бываешь, аська есть нет?

Тут у нас маленькая неприятность недавно была, духи сами перед теликом сели а сержанты на них положили и в канцеляриях ныкались, пришел старшина и всех раз*бал. Сержантский состав наказали марш броском на 7км до стрельбища по лесу, в ОЗК в противогазах (я чуть не сдох) в 32 градуса тепла. Короче было интересно... После этого у нас духи тоже по струнке ходят, боятся на очко без разрешения сесть.

0

25

Хм... на связи я почти постоянно. Благо и в конторе и дома безлимитко имеетсо. Аську я не заводил. Не думал как то обэтом, но сегодня заведу. Номерок тут, думаю, не стоит выкладывать - фиг его знает, кто сюда кроме наших заходит... Ну да фигня, уж как нибудь обменяемся номерами. Хотя стоп, яж могу удалить свое сообщение... Правда в аське появляться буду вечером, после семи. 
С молодыми у вас, конечно, фигня вышла - куда старший призыв смотрел. Нас, когда в батальон перевели, сразу подробно проинструктировали когда и что можно - когда можно в комнате отдыха телек зырить, когда музон врубать, ну и насчет многого остального. А за нарушениями установленного в батальоне порядка - не только сержанты, а ваще все старики следили и, если что - бывало круто. В ОЗК, правда, бегали за совсем уж большие косяки. У нас в моде броники и каски :). А также турник, брусья и пудовые гири :). Ибо в армии, пока ты добрый, почему то все пытаются тебе на шею сесть. Помню сослуживец рассказывал... Он остался в учебке сержантом. Подошел к нему паренек из нового призыва и попросил его взять на хранение мобилу. Мой сослуживец, добрая душа, согласился. Но уже через пару часов запарился от духов отбиваться, которые с такими же просьбами лезут. В общем, держи ухо в остро.

0

26

Номер аськи у меня не менялся, если что ), а то что в аське вечером после сим это гут, как раз наряд начинается %). Броники и каски у нас в моде когда в караул заступаешь и бязаностей не выуил, тогда пачку бброников на пузо и вприсядочку, учить, учить и учить. А насчет пока добрый, это точно, так что я почти всех сразу на йух посылаю и пинка под задницу даю, чтоб не расслаблялись %).

0

27

Твою ж мать...каски, бронники, противогазы..Как представлю, что всё ЭТО на себя нацепить да потом ещё и впресядочку и впрепрыжечку бежать, км наматывать. Жуть какая, с ума сойти  %-) ! Мне вас так жалко, но вы уж потерпите маленько, дембель уж не за горами. А вообще, Димка, Тоша вы молодцы, настоящие мужики!!! Респект и уважуха  :glasses:  :)

0

28

Ребят... а личка для кого существует?
Только с полигона, отыграли. Чесно говоря на пополам: с одной стороны - лажа, с другой - многим понравилось.
Я - никакой, устал ППЦ, привод лень чистить
Всем - успеха

0

29

http://www.comics.com.ua/comics/switchback/20080731

0


Вы здесь » Тут будет город-сад » О жизни » Тоша в армии